Министерство труда и социального развития Якутии продлевает челлендж «Сидим дома» для лиц старше 60 лет

Напомним, Министерство труда и социального развития Якутии объявило конкурс для Управлений социальной защиты населения республики (далее УСЗН) на выявление самого активного учреждения с наибольшим количеством участников челленджа "Сидим дома".

В конкурсе принимают участие все УСЗН республики. Для участия необходимо сделать челлендж в виде коллажа фотографий или видео получателей соцуслуг старше 60+ с надписью "Сидим дома 60+".

Готовый ролик, фотоколлаж нужно выложить на своей странице в Инстаграме с подписью «(Название УСЗН) принимаем участие в челлендже #Якутия_СидимДома60+» и с отметкой страницы Минтруда @mintrud_yakutia.

Срок проведения конкурса с 02 по 19 ноября 2021 года включительно. Результаты будут объявлены 23 ноября 2021 г.

Для участия принимаются фото и видеоматериалы, не нарушающие моральные и этические нормы. Фото не должны повторяться и нарушать авторские права других пользователей социальных сетей.

Победителя по количеству привлечённых участников старше 60+ определяет комиссия жюри из Министерства труда и социального развития Якутии. Если количество у нескольких участников будет равно, то жюри отбирает наиболее креативный материал.

Учреждение, ставшее победителем челленджа, получает поощрительный приз от Минтруда.

Пресс-служба Министерства труда и социального развития Якутии