Столетняя горожанка Анастасия Афанасьева проголосовала дома

К столетней бабушке Анастасии Афанасьевой члены УИК№723 прибыли домой. Старожительница города никогда не пропускает выборы и выразила большую благодарность за возможность голосования вне помещения в пользу своего президента.

Бабушка уверена, что развитие столицы и республики в таком же темпе будет продолжено, и пожелала якутянам выбрать сильного Президента.

«Я очень рада, что по моей заявке приехали в первый же день голосования. Более 53 лет я жила в Нижней Колыме, открывала там нотариальную контору и, проработав столько лет, вернулась в город. Была очень удивлена развитию столицы, что здесь создаются все условия, уделяют внимание и нам, старикам. Социальная защита очень хорошо работает. Мы живем в прекрасной стране, у нас сильные руководители, и я призываю всех сделать правильный выбор», - сказала Анастасия Петровна.

Почетной избирательнице вручили памятный подарок и пожелали крепкого здоровья. Бабушка рассказала молодым людям свой секрет долголетия – придерживаться здорового образа жизни, желать всем добра и много трудиться во благо развития родины.