17 октября - Всероссийский день отца!

Поздравление

В это воскресенье 17 октября впервые отмечается Всероссийский День отца. Праздник учрежден указом президента РФ Владимира Путина в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.

Отцовство требует ответственности и терпения, внимания и выдержки, трудолюбия и любви. Отец является надежной опорой и поддержкой семьи. Без хорошего отца невозможна полноценная семья. Сильный, смелый, всезнающий, всё умеющий отец - это главный герой сына, пример для подражания, отец подскажет и научит всему тому, что умеет: как забить гвоздь, как помогать по дому, как помириться с другом, как уметь постоять за себя. Для дочери отец – это самый главный мужчина, ее гордость и первая любовь, ведь каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который был бы похож на ее папу.

Поздравляем всех отцов с замечательным праздником! В этот день мы благодарим отцов за то внимание, заботу и любовь, что дарят нам ежедневно, за то, что всегда можно опереться на них в трудную минуту, обратиться к ним за мудрым советом, за то, что они есть в нашей жизни наши любимые папы. Желаем всем отцам крепкого здоровья, счастья, любви, терпения, мудрости, всего самого доброго и светлого, что есть на земле!

В создании видеоролика использованы работы победителей и участников фотоконкурса «Семья в объективе».